FORGOT YOUR DETAILS?

Турнирная таблица

Чемпионата города Владивостока по дрифту DSL Drift Series

1 ЭТАП 2 ЭТАП 3 ЭТАП 4 ЭТАП 5 ЭТАП  
МЕСТО Борт № ФИО  КВ ПАР  КВ ПАР  КВ ПАР  КВ ПАР  КВ ПАР ИТОГО
1 6 Седых Е 16 200 16 110 20 180 14 160 18 200 934
2 12 Седых М 26 110 26 200 16 80 26 200 26 110 820
3 34 Гаврилюков К 14 140 18 140 14 140 30 110 16 80 702
4 14 Легай В 12 80 12 80 22 200 14 180 12 80 692
5 13 Киселёв П 18 80 30 180 26 110 18 80 22 110 674
6 1 Крылов В 22 80 20 160 16 80 22 140 30 80 650
7 8 Передерей А 30 180 30 160 16 110 14 80 620
8 3 Сыромятнов В 12 110 12 80 14 110 12 80 12 80 522
9 5 Ветров А 20 110 18 110 14 80 20 110 482
10 10 Фомин А 12 80 8 18 110 12 80 12 80 412
11 2 Волобуев И 18 160 18 110 14 80 400
12 35 Линьков А 14 80 14 110 14 140 372
13 25 Захаров А 14 80 18 80 18 160 370
14 9 Несмеян А 14 80 20 110 12 110 346
15 4 Рогачёв А 14 110 16 80 12 80 312
16 27 Гусев Г 8 16 80 16 180 300
17 7 Пак А 16 80 12 80 12 80 280
18 17 Шумилкин Е 12 80 14 110 216
19 33 Сиряк А 14 80 12 80 186
20 23 Распевин К 22 110 132
21 29 Контеев С 8 14 80 102
22 20 Филпповский А 12 80 8 100
23 22 Нехай Р 14 80 94
24 24 Козлов А 14 80 94
25 36 Коваль А 14 80 94
26 26 Скрипников Е 12 80 92
27 28 Горчаков К 12 80 92
28 32 Жикривецкий С 12 80 92
29 15 Денисевич О 8 8
30 18 Гинько Е 8 8
31 30 Ефанов Е 8 8
32 31 Носовец Е 8 8
33 37 Массолов А 8 8
34 38 Маляров Э 8 8
Название команды 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап ИТОГО
Великолепная четверка 176 176 296 200 177 1025
B&W 248 248
SunTripDrift 100 133 233
Fish2cheese 144 144
SummitMotors Team 47 47
ФИО 1этап 2этап 3 этап Итого
Половко Денис 206 156 200 562
Кисилев Павел 180 140 136 456
Седых Максим 230 214 0 444
Денисевич Олег 140 180 110 430
Федорович Сергей 126 136 126 388
Михайлов Александр 0 202 178 380
Болотов Павел 132 54 162 348
Куренский Василий 54 58 218 330
Сельбаков Владислав 54 94 96 244
Строев Сергей 94 58 14 166
Несмеян Алексей 56 96 0 152
Бондаренко Дмитрий 98 0 0 98
ФИО 1 этап 2 этап  3 этап Итого
Авшаров Константин 136 136 230 502
Седых Екатерина 230 230 0 460
Скрипников Егор 198 96 130 424
Седых Максим 182 200 0 382
Гусев Григорий 0 156 202 358
Фомин Александр 100 124 128 352
Ищенко Василий 154 94 96 344
Передерей Алесей 0 182 158 340
Легай Виктор 96 58 186 340
Савочкина Мария 128 0 0 128
Диденко Анатолий 16 0 96 112
Распевин Константин 0 58 0 58
Место Бортовой № Участник 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Итого
1 3 Крылов Виталий 220 210 140 190 760
2 1 Несмеян Алексей 132 226 194 136 688
3 2 Никифоров Владимир 136 96 96 94 422
4 17 Сиряк Александр 94 52 178 94 418
5 20 Филипповский Андрей 110 88 88 92 378
6 10 Волобуев Иван 198 124 48 0 370
7 42 Денисевич Олег 0 44 158 128 330
8 5 Сыромятнов Вадим 56 176 92 0 324
9 41 Булычев Александр 0 98 226 0 324
10 11 Ефанов Евгений 0 130 54 96 280
11 26 Носовец Екатерина 48 92 132 0 272
12 16 Рогачёв Александр 88 48 48 48 232
13 7 Богданов Дмитрий 92 88 48 0 228
14 28 Ветров Александр 94 132 226
15 33 Симоненко Виталий 94 132 0 0 226
16 18 Соколов Максим 124 52 48 0 224
17 57 Ченцов Алексей 0 0 0 218 218
18 4 Гаврилюков Константин 58 58 0 96 212
19 19 Трусов Антон 48 44 100 4 196
20 27 Скоголь Алексей 0 44 92 48 184
21 12 Жученко Андрей 94 88 0 0 182
22 39 Легай Виктор 0 84 48 48 180
23 35 Покотило Иван 0 44 44 92 180
24 54 Гумов Евгений 0 0 0 158 158
25 44 Кулешов Виталий 94 54 148
26 46 Сорокопуд Денис 0 0 92 54 146
27 14 Легай Вячеслав 48 44 48 4 144
28 6 Савочкина Мария 48 48 0 48 144
29 15 Пузиков Даниил 52 88 0 0 140
30 21 Тодоров Евгений 122 4 0 0 126
31 37 Шатров Юрий 0 52 44 0 96
32 55 Ершов Андрей 0 0 0 92 92
33 60 Кцоев Руслан 0 0 0 88 88
34 34 Яценко Антон 48 0 0 0 48
35 40 Смирнов Александр 0 48 0 0 48
36 43 Сорокин Сергей 0 0 48 0 48
37 56 Жикривецкий Сергей 0 0 0 48 48
38 25 Гридасов Денис 0 44 0 0 44
39 32 Чижмаков Сергей 0 44 0 44
40 47 Фомин Александр 0 0 44 0 44
Место Бортовой номер Участник 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап итого
1 23 Денисенко Николай 20 20 26 18 84
2 28 Ветров Александр 26 30 0 0 56
3 24 Домбров Кирил 0 18 18 18 54
4 50 Гинько Елена 0 0 16 26 42
5 45 Тохтин Евгений 0 0 22 16 38
6 29 Диденко Анатолий 22 0 0 14 36
7 36 Казорин Александр 16 0 0 16 32
8 32 Чижмаков Сергей 30 0 0 0 30
9 48 Мещаряков Леонид 0 0 30 0 30
10 58 Макаров Сергей 0 0 0 22 22
11 38 Фурсов Михаил 0 22 0 0 22
12 47 Фомин Александр 0 0 0 20 20
13 30 Дымченко Андрей 18 0 0 0 18
14 27 Скоголь Алексей 18 0 0 0 18
15 49 Аникин Антон 0 0 18 0 18
16 52 Серов Андрей 0 0 16 0 16
17 59 Ильин Кирилл 0 0 0 14 14
18 61 Федорович Сергей 0 0 0 14 14
19 51 Савранов Антон 0 0 12 0 12
Место Название команды 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап ИТОГО
1 Hard Drift Gang 3 3 3 3 12
2 Bay Leaf Crew 2 1 2 2 7
3 Tandem Team 0 2 1 0 3
НАВЕРХ